Духовные представители и деятельность их Центров

Здравствуйте Владимир!)) Материалы от вашего имени и Зорина П.Г. на сайте могут быть скопированы и распространены при этом должна быть указана ссылка на сайт http://soznanie.spb.su/ это является общественным достоянием..оно является бесплатным..и распространение приветствуется.. правильно я понимаю??или есть и комерческие т.е платные услуги ..материалы ..книги (электронные или в печатном виде) и где проходит грань та черта между комерческим использованием и некомерческим...если это есть))И какая финансовая политика потдерживает центр..( многие центры и их лекторы заняты в усердном зарабатывании средств, ежемесячные и еженедельные туры от посещений городов и стран в том числе платные веббинары. И это перешло в явный комерческий прибыльный бизнесс .. Какая ваша позицию и центра в этом отношении ..Спасибо
Аналогичный вопрос задан в ветке форума "Духовная карьера" Духовная карьера.
Ответ на него расположен там же.
Добрый день Владимир! Интересовались ли Вы когда-нибудь книгой Дж.Дж. Хуртака? На сегодняшний день господин Хуртак является организатором и создателем Академии Наук Будущего. Сайт автора — futurescience.org Можно ли узнать Ваше мнение по этому вопросу?
Этот автор мне не знаком, и сайт этот я ранее не видел, поэтому мнения никакого об этом у меня нет.
Спасибо