Фатима Евглевская помогла мне приворожить мужа

Я была на грани развода, мучилась ужасно, потому что любила своего мужа, а он ушел от меня к другой, не пожалел даже нашу дочку, которая каждый день спрашивала меня про папу, это был кошмар. Но с приходом в мою жизнь Фатимы Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ все кошмары закончились. Ведь всего за 15 суток Фатима все исправила, муж вернулся ко мне, и мы вот уже полгода счастливы, а дочка просит себе сестричку и братика! Думаем, а может, стоит пойти на поводу у доченьки.
Поискал в интернете ссылки на Фатиму, и нашёл кое-что интересное. Вот автарка одной из женщин, пишущих про Фатиму с пиететом и благодарностью
Фото забавное, но дело в том, что те аватарки, которые люди себе выбирают, являются отображением части их внутренней природы. А форум, с которого эта автарка была взята, показал активных его участниц с очень интересной стороны - как откровенных манипуляторов чужим сознанием и волей. Осуждать их на мой взгляд, не следует, но следует иметь ввиду, что человек, подвергнувшийся магическому воздействию с эгоистических позиций, действительно может поступать так, как от него ожидают. Но при этом тот, кто осуществил и заказал такое воздействие, нарушают право такого человека на личный выбор, право на реализацию его свободной воли, т.е. превращают человека в раба. Но самое интересное, что тот, кто заказывает и исполняет соответствующий ритуал, так же становятся рабами магического эгрегора, что впоследствии обязательно скажется на судьбе всех участников этого действия.

В настоящее время женская половина человечества становится всё активнее и в общественной, и в личной жизни, и это совершенно естественно - прежний тип отношений, когда мужчина решал в мире и в семье всё без оглядки на женскую половину, царствовавший многие тысячелетия, себя в значительной степени исчерпал. Но при этом попытки изменить ситуацию в диаметрально противоположную сторону с привлечением чёрной магии вряд ли сыграют положительную роль в эволюции личного сознания. К тому же магические привороты создают весьма негативные кармические привязки, о чём люди обычно не думают. Да и человек, которого приворожили, любить не может, поскольку любит его Истинное Я, а магия касается только внешнего существа человека. Но и вырваться из поймавшей его сети не такой человек может. В этом случае страдания одного перекладываются на другого.

Но следует иметь ввиду, что существует и белая магия, кардинально отличающаяся от чёрной. Смыслом чёрной магии является подчинение себе других против их воли, в личных эгоистических целях заказчика ритуала. Смыслом белой магии является собственные действия по своему собственному внутреннему переустройству, которое направлено на исправление собственных недостатков, и ведут уже не к созданию новых кармических узлов, а к развязыванию старых, т.е. к внутренним изменениям, ведущим к эволюции личного сознания.