ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алексей (2024-05-22 08:07:02)

Здравствуйте!"... храня чистоту, гони прочь все страхи - а час этот может быть страшен: огнь, вихрь и буря, гнёт гнева Господнего; тот же, кто, укрепившись истиной своего предназначения, останется неколебимым всем этим, непременно выстоит; падёт он - восстанет вновь; унесут его ветры на крыльях своих - снова вернётся. ..."
Шри Ауробиндо "Час Бога"
"Я ребёнок русской культуры" - говорил о себе Б. Гребенщиков. "Культура Северной Пальмиры стоит за ним" - писал в аннотации к пластинке ("Сны о чём- то большем", "Деревня", ...) А. Вознесенский. Не так давно БГ перевёл на нужды украинской армии 12 миллионов евро - я пишу это, чтобы разобраться, что происходит и приблизить наступление мира.
("РБК" сообщает о больших ежедневных потерях украинцев. Прогнозы, с которыми я ознакомился, ставятся под сомнение фактом, что Запад уже на 2025-й год закладывает большие цифры "материальной" помощи Украине.)
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)