ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2024-04-07 18:00:42)

А страдают ли обычные люди от них, и если "да", то можно ли среди них распознать одержимых?

Ханиф, страдание страданию рознь, это зависит от многих причин и проявляется по-разному. Поэтому здесь нужно пояснить суть вопроса, ограничив его рамки. А как распознать среди них одержимых (заранее, до момента проявления этого их качества), я сказать не могу т.к. среди моих знакомых таких людей не встречалось.

Мой вопрос возник по поводу того, что встречаются люди, которые не приемлют никаких замечаний со стороны и обладают взрывным характером, готовых без всяких причин крушить всё, что попадается им на глаза. Не правда ли, Владимир, такое поведение характеризует человека, одержимого ракшасом?
В принципе, да, это так. Но какого рода сущности овладевают ими, сказать можно, только "познакомившись" с ними поближе. Впрочем, это весьма нежелательно для нормального человека.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)