ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2024-03-15 18:14:40)

Как я понимаю из личного опыта, такие фильмы привлекают различных недоброжелательных обитателей тонкого мира, и могут каким – то образом повлиять на психику будущего ребёнка. Просто я вспомнил, как несколько лет назад мой сон нарушал такой невидимый «гость», но четко ощущаемый физически. Он настойчиво пытался сесть на край дивана, расталкивая меня с намерением освободить для себя свободное место. Только через несколько дней, точнее ночей, когда я победил страх, он отстал от своих намерений и перестал беспокоить меня. И это был период просмотров мною фильмов – ужасов.

Пример ваш, Ханиф, очень показательный. К вам приходил реально существующий представитель инфернального мира, и то, что вы не поддались на его попытки лечь к вам в постель, привело к тому, что он от вас отстал. А если бы это произошло по его сценарию, то он млг бы во сне проникнуть в ваше существо, и занять место Психического. И тогда вас вряд ли бы заинтересовало то, что вас интересует сейчас, и мы бы не встретились здесь на форуме.

Я получил полезный опыт, что не скажешь про будущих мам и их детей. А что вы скажете, Владимир о возможных последствиях для них?

У них всё куда хуже, чем у вас. Просто потому, что у вас уже было достаточно развитое Психическое. А у тех кто не располагает таким же уровнем сознания, а это в детсве бывает очень часто, просто приходится очень тяжело, т.к. у них будет необходимость постоянной борьбы с внутренним врагом, о котором им не будет ничего известно, но который будет постоянно вмешиваться в их поведение в нашем - окружающем нас всех, мире. И хорошо, если рядом с таким ребёнком и его мамой, окажется кто-то из взрослых, кто может молиться за их психическое здоровье, и чей голос может быть услышан эгрегором семьи, в его высшей части. А иначе, всё может быть очень печально, вплоть до одержимости сущностями, о чём вы и пишете.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)