ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2024-03-14 19:20:29)

Не секрет, что многие современные девушки с большой охотой любят посидеть за экраном телевизоров. Это их выбор по интересам и всё бы ничего, пока они свободны и не несут ни перед кем серьёзной ответственности. А вопрос мой такой – а как может повлиять просмотр фильмов с жесткими и кровавыми эпизодами, особенно фильмы – ужасов, на дитё в утробе будущей мамы? Как я понимаю из личного опыта, такие фильмы привлекают различных недоброжелательных обитателей тонкого мира, и могут каким – то образом повлиять на психику будущего ребёнка. Просто я вспомнил, как несколько лет назад мой сон нарушал такой невидимый «гость», но четко ощущаемый физически. Он настойчиво пытался сесть на край дивана, расталкивая меня с намерением освободить для себя свободное место. Только через несколько дней, точнее ночей, когда я победил страх, он отстал от своих намерений и перестал беспокоить меня. И это был период просмотров мною фильмов – ужасов. Я получил полезный опыт, что не скажешь про будущих мам и их детей. А что вы скажете, Владимир о возможных последствиях для них?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)