ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2023-11-09 19:11:29)

Спасибо, Владимир, за короткий урок по биологии, к которому в школе я потерял интерес не получив ответ от учителя на мой вопрос о происхождении живой клетки и её составляющих. А о происхождении пыли я как – то прочитал в одной брошюре, что пыль является продуктом распада нашей кожи. И если автор прав, то его исследования, уверен, не противоречат тому, что сказали вы, Владимир; я исхожу из того, что пыль в своём составе может содержать и другие компоненты от других источников.
А вопрос дематериализации останется не менее интересной, чем материализация, ведь здесь затрагивается Великая Тайна Сознания, способная удерживать физическое тело от распада на молекулы. На более тонком плане сознания, т.е. на эфирном /и не только/, форма физического тела остаётся, и оно строится уже из атомов, которые удерживаются сознанием соответствующего плана. Поднимаясь ещё выше по лестнице планов сознания, можно предположить, что всё более тонкие тела будут строиться из электронов; затем из протонов и нейтронов, входящие в состав ядер атомов; а ещё выше - из элементарных частиц – кирпичиков казуального и будхиального тел. Могу предположить, что за всем этим стоит Универсальная сила, отвечающая за сохранение и распад тел низшей природы и формирования бессмертных тел. Вот такие мысли посетили меня сегодня, поэтому не стоит так серьезно относиться к ним и просто игнорировать их, если сказал не по адресу и не в то время, когда на форум опускается Тишина.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)