ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2023-09-18 06:27:38)

А то, что вы приняли за возможность Психического существа, на самом деле, продиктовано обычным умом, которому не хочется двигаться дальше по пути роста сознания. Спасибо, Владимир. Значит, Психическое существо ещё не раз предоставит возможность осознать и пережить нам наши скрытые несовершенства, обеспечив для этого соответствующие события в проявленном мире, о которых мы ещё не догадываемся. А, обычный ум, действительно, не свободен и частенько подвергается влияниям физического ума. Мои прежние переживания прекратились после того, как Сила закрепилась в центре Муладхара и оттуда опустилась ниже на физический план, где были затронуты физический ум, а затем и физический витал. Этим и объясняется моё долгое молчание на форуме в то время, когда они пытались диктовать свою волю. Особенно большие трудности исходили от физического витала, напоминая мне давние привычные желания и реакции, забытые ощущения и болезни. Кстати, болезни, которые длились всего один – два часа, я переносил без приёма лекарств, несмотря на высокую температуру и жар.
Не секрет, что спасение можно найти только в устремлении, благодаря которому совершается нисхождение Силы. Также проявляет свою активность психическое существо или отдельно, или совместно с истинным Виталом, когда открывается Анахата - чакра? Иногда, когда их активность слабеет, я своим внутренним вниманием направляю Силу вниз, но только до Муладхары. В результате, внутреннее существо освоило и упрочило своё присутствие в пространстве ниже центра Анахата до центра Муладхара – чакры. Такие изменения закрепили мою внутреннею позицию и психический контроль над внешним существом указывая ему на те действия, которые необходимо совершить или отказаться от них.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)