ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2023-04-04 11:01:12)

Спасибо, Владимир. Сегодня сомнения исчезли, когда Свидетель устремился вверх навстречу нисходящей Силе и … соединился с Витальным телом. Я был неожиданно удивлен - сознательным существом или Витальным телом, за которым наблюдал как Свидетель, оказался "я" сам и никто другой. Теперь, если пишу Витальное существо, то под этим подразумеваю самого себя или "я" удобно устроившегося внутри физического тела, а Свидетеля – моим сознанием. Никак не ожидал, что обособленное Витальное существо и есть Сознание - Сила, об открытии которого писал ещё 7 января на ветке форума Практика. Но тогда это переживание длилось недолго, поэтому я не успел понять, что "я" и "Сознание - Сила" проявления одного и того же субъекта. Главным достижением считаю, что объединившись со Свидетелем, и поднявшись выше Вишудха чакры, "я" могу сильнее воспринимать Божественную волю. По понятной причине, слово Витальное пишу с заглавной буквы. Всё же оно теперь не "душа – желание" коим была раньше, а душа, способная объединиться с более высоким сознанием и светом. На сегодня пока всё.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)