ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2023-02-20 20:51:16)

Владимир, что вы скажете про the Evil Persona. Он принадлежит Тонкому миру или это нечто внутри нас, например, в области подсознания? Он действует сам или опосредовано через представителей Тонкого мира? Мой вопрос связан с атакой, которую я испытал после короткой беседы с давним приятелем по работе. Эта борьба и стала поводом для письма на ветке Практика за номером 1412, т.к. благодаря Силе и возникшему покою я благополучно вышел из враждебной атаки неизвестной мне сущности. the Evil Persona - Зло (как) Персона, можно перевести, как субличность, способная нести/несущая в себе зло. Это та наша часть, что достаётся многим от рождения, и может реализовываться при благоприятных для неё внешних условиях, и особенно - в детстве и юности, когда ещё нет устойчивых границ, которые нельзя переходить никогда. Впрочем, эти границы весьма индивидуальны, и зависят от различных причин. Внешний (тонкий) мир полон такими сущностями, и они всегда стремятся проявить себя, используя энергию человека для собственного питания. При этом потеря энергии в этих случаях, всегда сопровождается снижением уровня сознания человека.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)