ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2023-01-12 20:08:38)

Честно сказать, не знаю. Возможно, у редактора вышла ошибочка с названием "лунар", а на самом деле это не что иное, как краткое астрологическое описание личности. Вот несколько примеров из моего гороскопа, доказывающих, что это не лунар и совпадающих с предназначением и деятельностью моего ангела - хранителя:
"Это ощущение "отсутствия" своего места приводит этих людей к поиску опыта в других измерениях жизни, которые кажутся для них более реальными, например, к духовным поискам, чтобы раз и навсегда переступить ограничения материального мира".
"Высшие силы могут давать ему тайные знаки, намеки, подсказки, для того, чтобы он выбрал правильное направление в жизни".
"В худшем случае человек с выделенной южной полусферой может остаться без корней, он будет вынужден в одиночку стремиться вперёд, вверх, к блистающим вдали высотам. Это происходит потому, что большинство планет в его гороскопе находится близи Зенита (МС), точки цели".
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)