ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2023-01-11 17:32:07)

А возможно ли, что ангелы также могут взаимодействовать с известными нам высшими тонкими телами, то есть, получать от них какие – либо указания? Так ли это, Владимир? Этот материал для меня нов, но он хорошо укладывается в структуру мировоззрения с позиций описательной астрологии и/или косморитмологии. Если мы разделим 360 градусов эклиптики на 72 (по числу ангелов, указанных здесь) то получим 5 градусов, что соответствует примерно пяти дням, т.к. Солнце за одни сутки проходит примерно 1 градус эклиптики. И здесь следует иметь ввиду, что мы рождаемся на Земле не один раз, чтобы пройти определённую школу жизни и связанных с ней событий. В этом смысле, зная некоторые свои черты, я могу, сравнивая их с описанием из этого видео, предположить, что некоторое количество секторов мною пройдены и в определённой мере освоены, и что положение Солнца может указывать на сектор, который нуждается в освоении в этом теле. А те сектора, что освоены, имеют на момент рождения какие-либо планеты, чтобы формировать черты характера, и вытекающие из них события.
Вообще-то ангелами занимается религия, а не йога. Мать в начале своей деятельности в ашраме бралась за эту тему, но позже прекратила все связи с этой иерархией, когда смогла воспринять Супраментальный свет, низошедший в наш мир благодаря работе Шри Ауробиндо. ... ангелы, как представители тонкого мира, каким - то образом связаны с тонкими планами и соответственно с тонкими телами человека при сопровождении его жизни. Это совершенно верно - т.к. это их предназначение. Смысл их деятельности, как я понимаю, в формировании событий, необходимых для построения высших тел человека, связанных с менталом, т.е. осознаваемых и понимаемых человеком. Но при этом, не смотря на высокие вибрации, это сущности неэволюционирующие, т.к. связаны только с одни своим планом сознания. Но при этом они способны воспринимать наш человеческий мир, и влиять на него, оставаясь невидимыми.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)