ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-12-19 20:05:06)

Скорее, не включает (это только учение Ленина включало все), а равнозначна ей в некоторой части. Как известно, учение Ленина не вмещало в себя ИЙ, которая была до начала 90-х под запретом, а книги Шри Ауробиндо, хоть и были в главных библиотеках страны в оригиналах, но находились в спецхранах, и поэтому доступа к ним у обычного читателя не было. И причина была вполне обоснована, т.к. Шри Ауробиндо как-то сказал, что Советский Союз распадётся. Кстати, по этой же причине из СССР выдворили и Мохаммада Сдика Афгана, не смотря на то, что он расшифровывал эту аббревиатуру, как Самая Справедливая Страна Мира. Впрочем, мне он интересен не по этой причине, а потому, что сделал прогноз для России, по которому: "Знаменитый математик предсказал распад СССР, августовский путч ГКЧП 1991 года, атаку террористов на башни-близнецы в США, приход к власти Барака Обамы, государственный переворот на Украине в 2014 году. В эфире передачи "Точка зрения" студии Pravda.Ru он сообщил: «В 2025 году Россия объединится с соседними странами и станет основой этого объединения. СССР возродится, но в другой форме». Ученый утверждал, что распад СССР был временным явлением и в ближайшем будущем начнутся процессы его возрождения. Он с уверенностью заявил, что Россия начнет закладывать основу для этого уже в 2022 году. Началом для нового объединения начнется с Украины, а именно с города Чернигова, который присоединится к России. Более того, по мнению математика, именно с Чернигова может начаться новое современное собирание «земель русских» под эгидой Москвы, в результате чего со временем возникнет некое подобие СССР. Афганский математик предрек, что к 2025 году изменятся отношения между Россией и США. Страны оставят в прошлом конфликты и разногласия, а затем перейдут к дружественной политике в отношении друг друга."

Если вы можете решить задачу методом ИЙ, то вам не нужна АП. Наверно, будет нагляднее, если вы представите себе это как взгляд на холм с разных тропинок.
В принципе, это так, но дело в том, что это справедливо только для локальных целей, на текущий период. А вот если рассматривать цель эволюции человеческого существа, как трансформацию в гностическое существо, то здесь тропинка АП ведёт не на вершину холма, а останавливается где-то в начале восхождения. А дальше всё равно, ведёт только ИЙ. И я исхожу только из этого, говоря о том, что АП может рассматриваться как инструмент Йоги, вполне пригодный для одного из этапов пути восхождения на этот "холм". Кстати, к таким же инструментам я отношу и Зеркала Козырева-Казначеева, которые есть возможность посетить в целях гармонизации своего существа в Москве и Санкт-Петербурге. Мне удалось побывать недавно в таком зеркале, и надо сказать, что по выходе из него я с удивлением обнаружил, что так хорошо и гармонично я себя не чувствовал никогда. Позже я намерен выложить здесь ссылки на видео и сайт фирмы, занимающейся этим.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)