ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2022-11-11 08:36:35)

Спасибо, Владимир, за ответ и за то дополнение, которое не было написано мною. Я не стал вдаваться в различия между душой и Психическим существом по той причине, что о них было много написано в различных ветках форума лично вами и в статьях П.Г. Зорина. К тому же, на нашем сайте достаточно литературы в разделе "Библиотека". Иногда я пользуюсь вот таким разъяснением о душе развитом, т.е. о Психическом существе, и о душе в начале рождения в простейшей форме жизни, например, в туфельке или амёбе. Если провести сравнительную параллель между ними, то в психическом мире душа будет отличаться от Психического существа, так же, как родившийся младенец отличается от взрослого человека, достигшего психологической зрелости в мире проявленном. Правда, с тем различием, что для души, или божественной искры, до превращения в Психическое существо нужно пройти тысячи и тысячи воплощений в различных формах жизни. Психологической же зрелости, при благоприятной судьбе, человек достигает за одну жизнь.

И ещё: я прошу без необходимости не использовать цветной шрифт, т.к. это сильно затрудняет написание ответа в нормальной цветовой гамме. Почему текст становится цветным не могу ответить. Иногда я использую смайлики или могу подчеркнуть текст, но не более.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)