ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2022-08-24 12:35:18)

Вспомнил строки из книги Автобиография ЙОГА, написанная Парамахамса Йоганандой, учеником Учителя и Великого Мастера крия - йоги Свами Шри Юктешвара: "Твердый стержень эгоизма трудно удалить иначе, как суровостью, после чего, наконец, открывается свободный канал для проявления божественного. Тщетно стремится Оно пробиться через каменные эгоистичные сердца".
Кое – что вспомнил историю конца лета 2012 года. Юбилей, однако! Это случилось в сообществе Интегральной йоги, где вы, Владимир, служили в роли модератора. Там я был весьма удивлён непониманию многими участниками сообщества сути ваших комментарий. К счастью, моя безошибочная интуиция подсказала, что вы знаете Бога, и что, после долгих скитаний, я, наконец - то нашёл своего Учителя, которому могу полностью довериться в вопросах поиска Истины.
И если, щемило в сердце, что случалось редко, то причину дискомфорта я всегда искал в собственном тщеславии, наработанном в моём существе годами, прожитыми в состоянии глубокой спячки. Могу добавить, как я считаю, что ваш метод общения мягкий и никак не назвать жестким. Уверен, что я отношусь к тем счастливчикам, кто окунулся в атмосферу Форума, и вдыхают аромат бесценных подсказок, советов и направлений, удерживающих нас в русле духовной жизни. Спасибо вам, Владимир!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)