ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2022-07-19 19:33:18)

что-то менять в своём подсознании, возможно, только осознавая смысл того, что там есть. Так, моя знакомая [...] занялась расстановками по Хеллингеру [...] выяснила [...] в результате этого ей удалось отмолить [...] у неё наладилась [...] и возникла возможность дальнейшей работы в этой йоге. Так что о какой спецоперации против себя, говорится здесь, мне непонятно. В случае вашей знакомой спецоперации не было, там все сделано правильно. Но мне известны и менее гармоничные истории; хотя, если про них подумать, то, да, все в итоге сводится к тому, что не было осознания смысла. С другой стороны, на тот момент казалось, что оно - осознание - было.



мне напоминает о методе Хоопонопоно Не знал о нем раньше. Нет, я не это имел в виду и, кажется, это совсем не то. Но не не суть, все мои высказывания были лишь реакцией на слово "чистить", а не продвижением какой-то конкретной методики. Собственно, Владимир, словами "что-то менять в своём подсознании, возможно только осознавая смысл" вы исчерпывающе все сказали.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)