ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-07-10 00:00:29)

Нет, я хочу обратить ваше внимание, что, говоря о моем нежелании принять другую точку зрения (для поиска в ней правды), вы сами не пытаетесь принять мою точку зрения. Не очень логично ожидать от других того, чего не делаешь сам. Не более этого - обратить внимание. Это ошибка - я её прекрасно понимаю и принимаю. Но туда было вложено столько эмоций, что эта энергия побудила меня комментировать по принципу оппозиции ( в астрологии).
Хорошо, пусть так. Правда, мне все равно кажется несколько странным лезть в гугл, брать оттуда первую попавшуюся цитату (зачем???), потом развернуто мне ее объяснять - если вопрос мало интересует. Если бы такое случилось со мной, я бы задумался, что, видимо, _на_самом_деле_ здесь сработал какой-то триггер для меня.Всё упирается в энергию и желание выяснить вопросы, связанные со связью прививок и смертью ВВЖ. Но поскольку напор на меня был чрезмерным, то сюжет стал развиваться так.
Впрочем, ладно, возможно, я себе сейчас слишком много нафантазировал лишнего. Это бывает. Ничего страшного.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)