ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2022-07-09 22:56:07)

Забавно, ведь Альтернатива взвешенной позиции это - крайность. И вы пытаетесь заставить меня занять ... позицию крайнюю и непременно вашу.
Нет, я хочу обратить ваше внимание, что, говоря о моем нежелании принять другую точку зрения (для поиска в ней правды), вы сами не пытаетесь принять мою точку зрения. Не очень логично ожидать от других того, чего не делаешь сам. Не более этого - обратить внимание.

Интересно, а вы в прошлом рождении где служили?Не интересуюсь прошлыми жизнями. Что бы там ни было, оно уже прошло, и бог с ним. Имеет значение, что у меня в итоге осталось сейчас.

А такие выводы делать обычно привыкают в следственных органах,Не только.

Зверева я узнал только в момент.... А о Жириновском в этом случае не вспомнить ... невозможно. Что до ссылки на Ленту.ру, то это была первая строчка в Гугле.... Но это не имеет никакого отношения к моей позиции ... меня эта тема вообще мало интересует ... Поэтому считать меня приверженцем какой либо идеи ... ошибкаХорошо, пусть так. Правда, мне все равно кажется несколько странным лезть в гугл, брать оттуда первую попавшуюся цитату (зачем???), потом развернуто мне ее объяснять - если вопрос мало интересует. Если бы такое случилось со мной, я бы задумался, что, видимо, _на_самом_деле_ здесь сработал какой-то триггер для меня.
Впрочем, ладно, возможно, я себе сейчас слишком много нафантазировал лишнего.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)