ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-07-09 20:04:58)

Во всяком случае, мне достаточно понятны силы, движущие этим обсуждением
Да, возможно, но, прошу заметить, вы сейчас поступаете в полном соответствии с тем, что называете мне неправильным: моя позиция называется бездуховной, не принимающей альтернативу. При этом сами вы принимать альтернативную для себя позицию тоже не спешите. Забавно, ведь Альтернатива взвешенной позиции это - крайность. И вы пытаетесь заставить меня занять альтернативную позицию по отношению к той, что у меня сейчас? То есть, позицию крайнюю и непременно вашу. Повторюсь: У вас весьма неточные представления обо мне, и как показывает этот диалог
- о мире. Приведите хоть одно высказывание, где я говорю о необходимости или
не нужности вакцинации.
Дальше: Из чего вы это заключили?
Из того, что вы вспомнили о Жириновском - это любимый аргумент антиваксеров. Далее, из цитирования Зверева - одна из любимых фигур в тех же кругах. Наконец, из-то, что в качестве обоснования была ссылка на Ленту.Ру. Первые два фактора показывают позицию, третий - серьезность ее обоснования.Интересно, а вы в прошлом рождении где служили? Вопрос возник по причине того, что людям свойственно сохранять и развивать навыки, полученные в течение длительной практики, в т.ч., и в прошлых воплощениях. А такие выводы делать обычно привыкают в следственных органах, а они - эти органы, существовали всегда - от Ромула до наших дней. Не примите мой вопрос за попытку обидеть вас - просто меня заинтересовал ваш эволюционный путь. Про себя - в качестве компенсации, могу сказать, что в прошлом воплощении я неоднократно нарушал Заповеди Христовы, поскольку силы Низшей природы не удавалось скомпенсировать профессиональным чтением священных писаний.
Так вот, по существу уже изменённой темы, могу вам доложить, господин следователь - фамилию Зверева я узнал только в момент, когда писал соответствующий пост, но обратил на неё внимание только после ваших громов и молний в его адрес. А о Жириновском в этом случае не вспомнить - просто невозможно. Что до ссылки на Ленту.ру, то это была первая строчка в Гугле, я её и открыл, чтобы посмотреть, что писала пресса на тему о смерти отработавшего своё, бывшего агента КГБ.

Но это не имеет никакого отношения к моей позиции по части вакцинации, меня эта тема вообще мало интересует. Поэтому я и пригласил вас, зная о вашей осведомлённости по этой части. В настоящее время, как, собственно, и раньше, я не придерживаюсь ни ваксеровской, ни противоположной этому "движению", позиции, а информация, что мне попадается, не позволяет сделать выбор, который я был бы готов защищать, как это делаете вы. Поэтому считать меня приверженцем какой либо идеи по этой части, как я уже говорил выше - ошибка.

А в отношении редактирования этой ветки форума - мысль интересная.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)