ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2022-07-09 16:01:04)

Владимир, мы уже совсем далеко ушли от вопроса Марины, поэтому я, пожалуй закончу свое выступление (если от других участников не будет каки-то конкретных вопросов разумного объема). Тем более, энергетика последних сообщений не совсем созвучна энергетика этого сайта. Мне кажется, через некоторое время, все, что начинается с Жириновского, стоило бы удалить.


Во всяком случае, мне достаточно понятны силы, движущие этим обсуждением Да, возможно, но, прошу заметить, вы сейчас поступаете в полном соответствии с тем, что называете мне неправильным: моя позиция называется бездуховной, не принимающей альтернативу. При этом сами вы принимать альтернативную для себя позицию тоже не спешите.
Я очень часто в таких ситуациях вспоминаю слова Подводного про то, что "человек очень сильно размазан по эволюционной лестнице". Ваш, Владимир, опыт и знания в области, касающейся интегральной йоги, я не могу подвергнуть какому-либо сомнению, думаю, как и большинство приходящих на этот сайт.
Но по вопросу коронавируса и вакцинации от него... мммм.. уже не так все однозначно. От точки зрения, которую вы называете "альтернативной", я отказался летом 2020, посчитав ее ошибочной, поэтому возвращаться снова к Звереву и компании у меня нет желания - это значит откатываться на 2 года назад. Я бы предложил признать тот факт, что разные люди могут иметь разные взгляды на проблему. Если они оба хотят найти общую точку, готовы признать, что они в чем-то неправы, готовы признать, что собеседник в чем-то прав, готовы поменять свое мировоззрение - есть смысл продолжать обсуждение. В данном случае такого нет: мне просто скучно заниматься доказательством очевидного (для меня), а вы не готовы менять свои убеждения (пытаетесь предъявить мне доказательства моей неправоты).


Желающим узнать больше рекомендую подключиться к чату https://t.me/sputnikv_or_not_to_be
Там, в отличие от меня, есть желающие объяснять.
Чтобы не задавать там совсем нелепых вопросов, рекомендую сперва ознакомиться с основами на сайте: https://v1v2.ru/
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)