ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2022-07-09 08:33:59)

Из чего вы это заключили? Из того, что вы вспомнили о Жириновском - это любимый аргумент антиваксеров. Далее, из цитирования Зверева - одна из любимых фигур в тех же кругах. Наконец, из-то, что в качестве обоснования была ссылка на Ленту.Ру. Первые два фактора показывают позицию, третий - серьезность ее обоснования.
Если бы, Владимир, дело обстояло так, как вы сейчас говороите, вы бы, вместо пассажа о Жириновском вы бы написали что-то вроде: "А вам не кажется, что вы слишком много сделали прививок? И как долго вы планируете это продолжать?". На что можно было бы ответить "Не кажется, полугодичный интервал соблюден, проблемы нет. В дальнейшем, скорее всего, прививка от коронавируса станет ежегодной, как от гриппа. От гриппа же я прививаюсь каждый год, рога пока не выросли".
Несогласие можно тоже выразить проще: "Дело ваше, но я не доверяю столь частым ревакцинациям". На это мне было бы и сказать нечего, потому что: у человека есть позиция, мне он ее не навязывает ,кто я такой, чтобы лезть к нему с мечом правды, как Бармалей из известного фильма? Вот так, два джентельмена чинно и благородно поговорили)

и как показывает этот диалог - о мире Кажется мне, что в такой формулировке вы сейчас сказали, что уже имеете точное представление о мире.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)