ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2022-07-08 19:01:58)

а вирусолог Сергей Нетесов Я не увидел по ссылке Нетесова. Там другой вирусолог - Чепурнов. А теперь давайте посмотрим, что именно он там пишет (а не что вы привели в цитате): "... ставят в качестве оптимального срока полгода. То есть за те полтора года, что у нас есть вакцина, стоило бы сделать не более трех уколов". Из этой фразы лично я вообще не вижу связи с вашим, Владимир, посылом, что прививки вредят здоровью.

Чтобы закрыть тему Жириновского, разбор его прививок на видео. (можно начинать с 5-й минуты, если не интересует разбор пассажей Зверева)

Прошу обратить внимание, я в самом начале предупредил Марину, что могу говорить только при взаимном согласии с тремя базовыми положениями. Доказывать пользу от прививок мне неинтересно. Если вы хотите, могу дать ссылки на каналы в ТГ или ФБ, где можно получать информацию. Я сам разбирался с этим всем не для того, чтобы стать просветителем, а чтобы определить свою собственную позицию (поскольку считаю этот вопрос критически важным для выживания) для себя самого. Я ее определил и частью выводов поделился в ответе Марине. Их можно принять на веру, либо воспользоваться моими ссылками и повторить путь сбора и анализа информации самостоятельно. Но обучать кого-то с нуля (да еще при активном сопротивлении) - я не готов: это слишком трудоемкая задача, у меня нет на нее ресурсов.
В конце-концов, естественный отбор все расставит по своим местам.
Про Шукшину не шутка. "Зверев -> Воробьев -> Шукшина" - это такая порочная цепочка, как "табак - алкоголь - наркотик".
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)