ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-07-02 18:25:29)

Елена 2022-07-01 18:02:0 5Пётр Григорьевич в свое время проводил сеансы гипноза, на которых желающие могли увидеть, кем они были в прошлой жизни. Владимир, Вы определили, кем были в прошлых воплощениях? Да, у Петра Григорьевича был такой опыт регрессивного гипноза. Но он мог закончиться очень плохо для девушки, с которой происходил этот сеанс, и понимая свою ответственность за то, что происходит с человеком в таком состоянии, и проблемы, что могут возникнуть в таком сеансе, Пётр Григорьевич отказался от продолжения таких опытов. Впрочем, она приезжала лет пять назад в Санкт-Петербург, и я встречался с ней и пригласил её на форум, и она оставила в какой-то ветке пару постов.
В отношении меня - я вспомнил свою предыдущую жизнь, но без регрессии, а самостоятельно, и сейчас продолжаю делать то же, чем занимался раньше, но в современной форме. Это моя карма и моя дхарма.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)