ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Модератор (2022-06-29 20:49:07)

Владимир, вы почему-то решили,что я - иноагент. Так вот и нет. Почему вы так считаете? Я об этом нигде не говорил. Но хочу напомнить вам развитие темы:
Владимир 2022-06-28 17:01:12
Но ведь на дистанцирование от социума тоже нужна энергия! Есть ли здесь противоречие?Это противоречие исчезает, или сводится к минимуму, когда вы не дистанцируетесь от социума, а просто говорите с людьми о том, что им понятно. А какой личный образ может быть не одобряемым социально в наше время? Майя 2022-06-28 17:27:46 Например,иноагент! Владимир 2022-06-28 18:07:22 Но это не образ, а указание на то, что источник доходов находится за пределами России, причём явно в недружественных государствах. И здесь уже нужно не менять имидж, приспосабливаясь внешне, а кардинально изменяться, иначе в этой йоге ничего сделать будет невозможно, т.к. практически всю энергию на работу в ней даёт только Родина. А иноагент как раз и не воспринимает энергию России.Вы, Майя, либо не способны понимать смысл того, что я пишу, либо намеренно пытаетесь повесить на меня то, что не соответствует истине.

В любом случае, делаю вам замечание - так себя вести на на нашем форуме не следует, тем более - с модератором.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)