ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-06-02 22:40:13)

Мать Мирра Ришар пишет , что если причесываться и внушать себе, что волосы растут быстро и становятся густыми , то это поможет. Но тогда у всех йогов были бы густые волосы, но это не так. Так в чем тут дело? А дело в том, что у каждого своя система ценностей, и каждый решает сам, сколько времени и ресурсов есть у него, чтобы тратить их на свой внешний вид. Когда-то в Питере был йог по фамилии Рыжов, и он действительно, отрастил себе на месте лысины - шевелюру, и это был предмет его гордости. Но на самом деле, все люди устроены по-разному, и это видно из того, что у каждого свой персональный гороскоп. А в нём у каждого своё собственное расположение планет в знаках Зодиака и Домах гороскопа. И это формирует различные свойства характера и способности. Так вот мне нет особого дела до того, что у меня растёт лысина, а терять время и силы на то, чтобы ежедневно заниматься своей причёской, я не считаю нужным. Но вот выбирать день для стрижки я стараюсь, придерживаясь рекомендаций тибетского календаря. Т.к. это даёт возможность хоть и не очень значительно, но влиять на направленность событий, происходящих в жизни.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)