ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-04-10 14:32:32)

Теперь я спокойно и даже с небольшим состраданием к человеку, потерявшего разум, могу смотреть на его поведение, хотя вначале я готов был задушить его или пристрелить без всякого сожаления. А теперь я в некотором замешательстве, что спокойно могу смотреть на врага, (а может на идиота) – нормально ли это моё состояние. Чем объяснить это - трансформацией одной из субличностей, или переходом эго на следующею ступень, или стиранием фантома вампира во внутреннем пространстве и т.п. ???Стирание фантома, а на самом деле - образа вампира во внутреннем пространстве ничего не даёт, т. к. при этом вампир не теряет своей способности поглощать энергию своей жертвы - если она отдаёт её. Вероятнее другое - у вас изменилось отношение к этому человеку, и в результате этого вы перестали его кормить своей энергией, ожидая его созвучной реакции. Как следствие, появилось более трезвое отношение к нему, и миру в целом. При этом произошли изменения и в субличностях, активных в период общения с ним, и вероятно, с окружающим миром в целом.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)