ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2022-04-07 13:21:37)

Как объяснить причины перемен моего внутреннего состояния в отношении одного провокатора – вампира, с которым я повстречался при общении. При первом знакомстве, он неожиданно сделал злостный выпад в отношении президента и Вооруженных сил РФ с комментариями к фотографиям из Украины. На что я сильно и неожиданно для себя отреагировал не свою пользу, да так, что получил энергетический удар, который пришелся в физическое сердце. Работая над собой в течение нескольких дней, не прекращая с ним общения, я продолжал «беспощадное» исследование внутреннего состояния, не мешая ему проводить свои антироссийские выходки.
Теперь я спокойно и даже с небольшим состраданием к человеку, потерявшего разум, могу смотреть на его поведение, хотя вначале я готов был задушить его или пристрелить без всякого сожаления. А теперь я в некотором замешательстве, что спокойно могу смотреть на врага, (а может на идиота) – нормально ли это моё состояние. Чем объяснить это - трансформацией одной из субличностей, или переходом эго на следующею ступень, или стиранием фантома вампира во внутреннем пространстве и т.п. ???
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)