ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Пётр ЗОРИН (2022-04-06 20:53:35)

Ханиф 2022-03-07 16:12:56 ... Насмотревшись фильмы о Брюсе Ли и Джеки Чане, точнее их тренировки, я выбрал упражнение под названием «Стойка всадника». Результат от совместных упражнений с медитацией, оказался неожиданно неприятным, т.к. во мне проснулись давно перенесенные, в основном простудные и инфекционные болезни. Вследствие такого неприятного открытия в себе, я начал просыпаться практически беспомощным и больным. Так как обычно сплю на боку, я с трудом переворачивался на спину и в состоянии полного покоя, смирения и принятия помощи, призывал нисходящею Силу, которая восстанавливала мои собственные, и параллельно устраняла симптомы болезни. Прочитав сообщение Ханифа, я увидел, что всё это проделки низших сил, направленные на Разрушение его садханы. Отсюда вся та путаница, которая для него в определённой её части выглядит как средство, позволяющее ему выйти из состояния двойственности. Отсюда состояние опоры на область вокруг пупка, которая создаёт в нём состояние покоя. Но он изначально встал на ложный путь, выбрав упражнение – «стойка всадника», что привело его к неприятным последствиям. И ещё Ханиф должен знать, что свидетель всегда находится наверху и ни при каких обстоятельствах не нисходит до Муладхары чакры. Похоже, что Ханиф в значительной степени дезориентирован и у него есть только один выход: в состоянии медитации окутывать себя чуть голубоватым белым светом, который является цветом Матери Шакти, имя которой – Махешвари. Необходимо повторять её имя: «Ом Махешвари». При этом просить Её помощи в преодолении влияния сил низшей природы и формировании в нём состояния глубокого покоя. Опора при этом будет в области истинного сердца - Психического существа, которое воспринимается в средней части грудины, там, где Анахата-чакра.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)