ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Ханиф (2022-03-08 08:20:32)

Истинный витал ощущается вокруг туловища, на уровне ниже и выше пупка, как плотная субстанция, как опора, благодаря которой сохраняется внутренний покой, и тогда Свидетель может свободно устремляться вверх навстречу нисходящей Силе, и стать с ней, как одно целое. В этом случае Свидетель, совместно с Силой, может опуститься вниз до Муладхара – чакры, но не ниже. Здесь хочу сделать поправку в том, что Свидетель не опускается вниз, а лишь своим вниманием свидетельствует работу Силы, а сам он находится за эмоциональным центром. А то, что он может подниматься наверх и даже выше головы, то здесь ошибки нет. А Истинный витал, как показалось, может ощущаться вплоть до Вишудха – чакры и осознается Свидетелем как отдельная субстанция, воспринимающая вибрации различных сил витального плана. Мне даже показалось, что в этой чакре происходит перекрытие частот ментального и витального Пуруши, т.е. их соединение?
И ещё. Всё же лучше и безопаснее всего устремляться к осознанию психического, а мои эксперименты лишь доказывают, что нужно следовать советам тех, кто достиг реализации. А ошибки будут, как и в содержании сегодняшнего письма, и никуда от них нам не деться. Поэтому мы здесь и есть кому, слава Богу, их замечать, давать поправки и верные рекомендации!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)