ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2022-02-13 18:08:07)

Высшие силы готовят людей к переходу в 4 измерение через активизацию спящих ДНК_ Как можно прокомментировать эту информацию в Интернете?- На этот вопрос, забитый в поиск, я нашёл статью Яндекс+Дзен, которая по содержанию не соответствует своему названию, поскольку там говорится буквально следующее: "Мои Наставники мне сказали: "Как только ты активируешь в теле 12 нитей ДНК, ты увидишь пространство четвертого измерения.""

Согласитесь, что перейти и увидеть - вещи настолько разные,что критиковать эту статью смысла нет, т.к. она не соответствует смыслу, заявленному в названии. К тому же, она написана так, что заставляет подозревать автора - некую Таниеллу, в том, что она не владеет темой, а занимается графоманством. Дело в том, что пространство 4 измерения люди способны видеть давно, т.к. это на самом деле - тонкий физический мир - мир тонких энергий и того, что мы представляем собой на самом деле. Я как-тот писал на форуме, как эту способность можно открыть в себе, правда это было года три назад, но ни у кого из тогдашних участников не возникло ни вопросов, ни комментариев.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)