ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2021-10-07 22:44:21)

Нет, у света Психического другие свойства и оттенки. Психическое существо - это Истинное "Я", т.е. личность. А здесь, хоть свет и наблюдается, но за ним не стоит ничего личностного, и не воспринимается возможность каких-либо изменений. Возникает впечатление, что входишь в светлое, но абсолютно пустое пространство. В нём не на что ни сесть, ни лечь, ни даже встать - да, чисто и светло, но жить там очень неуютно, да и вряд ли возможно, потому что там нет ничего. От слова совсем. Любое действие, связанное с обеспечением жизненных процессов, вызывает карму, как следствие приёма пищи и воды вызывает необходимость избавляться от продуктов жизнедеятельности. А в этом светлом пространстве нет пищи ни для тела, ни для разума. Поэтому там нет никакого опыта, и мне там делать абсолютно нечего, т.к. проявить себя там невозможно. Это похоже на духовную ловшку. Спасибо за интересный опыт, но та карма, что мной наработана, требует моего участия в жизни, и это то, что говорит мне моё Психическое, моё Истинное "Я".
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)