ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2021-09-13 15:29:43)

Ханиф 2021-09-13 09:58:34 ... Во сне оказался в полутемной комнате деревенской избушки с печью, из- за которой вышла сущность неприятной наружности. Она медленно начала подходить ко мне. Никакого испуга я не испытывал, но её внешняя форма была отталкивающей и потому я решил покинуть помещение. Но мои ноги перестали слушаться, я стоял на месте и медленно начал оседать, чувствуя, что силы покидают меня. Понимая, что мне не выбраться самостоятельно, я вспомнил Шри Ауробиндо и начал произносить его имя. Первый раз мне удалось сделать это с большим трудом, растягивая каждую букву Его имени, т.к. даже губы не слушались меня. После нескольких попыток я начал говорить всё чётче и громче, пока не оказался в открытом пространстве, освещенном белым светом. Могу сказать, что сон был не из самых прекрасных, но самый чудесный для меня, т.к. впервые произносил имя Шри Ауробиндо во сне, и почти как наяву. Эта сущность отбирала энергию, а вместе с ней, и волю к действию. Дальнейшие ваши действия были вполне осознанными, что и привело к тому, что вы попали в светлое пространство.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)