ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Али (2021-06-02 02:46:05)

Человек долгое время шел внутренним путем ,потом в силу обстоятельств переключился на внешний. Может ли Психическое существо помимо его воли выйти на передний план? Что-то похожее было у меня, в 16 летнем возрасте мне подарили книгу "Шри Ауробиндо или Путешествие сознания", только я многого не понимал, как надо практиковать эту йогу, постепенно, ближе к 33 годам, начал понимать, что не получается у меня, и мне не на что ориентироваться в этом. И тогда мне Судьба подсунула сайт Сознание.спб благодаря которому , тогда же , я случайно вошёл в состояние медитации, не понимая как надо медитировать, и что делать. Через несколько месяцев Психическое показало Себя в медитации, как огненный жгучий, трудно переносимый Сгусток в центре груди, и одновременно полной нежности. С того времени, постепенно стало как бы всё угасать. Как я понимаю , нужно было время, на усвоение опыта.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)