ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2018-11-29 00:27:04)

В начале 90-х, когда в стране всё рушилось и нарастала инфляция, а работы становилось всё меньше, я в обеденные перерывы выходил за проходную, и гулял минут двадцать-тридцать. А во время прогулки по небольшому садику, находившемуся поблизости, повторял, в качестве мантры четыре слога: ОМ-САТ-ЧИТ-АНАНДА. Видимо Высшими силами это было услышано, и когда наш институт стал разваливаться, я нашёл работу по специальности. Правда без приключений не обошлось, и работа была в тяжёлых условиях, что и привело к болезни. Но пока я выздоравливал, нашлась вакансия недалеко от дома, с более приемлемыми условиями.
Но самое интересное было в том, что спустя некоторое время при реконструкции магистрали, через которую мне нужно было переходить по дороге на работу, я каждый день видел технику фирмы CATERPILLAR, на бортах которой было огромными буквами выведено CAT, что при прочтении по-русски звучало, как часть мантры, которую я повторял в недавнем прошлом. Это был дополнительный эффект, который меня очень удивил.
Что касается Ананды, то она пришла позже, и такой силы, что на работе трудно было сосредоточиться на необходимых действиях. А третий из четырёх (в порядке следования) слог мантры проявился в том, что после длительного перерыва я вновь нашёл Петра Григорьевича, и через какое-то время усилиями моего друга и сотрудника появился этот сайт, в оформлении которого приняла участие и Ольга Ивлева - замечательный художник, в ту пору ходившая на наши занятия. Вот так в моей жизни реализовались эти три слога, обращённые к Небесам и несущие смысл Бытия, Сознания и Блаженства, предварённые изначальным слогом ОМ.
Р.С. Рекомендую познакомиться с картинами Ольги Ивлевой, они есть в интернете, и в них видно её прекрасную душу, наполняющую светом и любовью все её работы.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)