ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

алек (2018-03-08 16:27:56)

Ответ по Клюеву .(это мое личное мнение и видение) Его авторские книги это единственное в данной ситуации то что вносится в оборот вещей и денег и стоит на своем месте . Что я не могу одобрять и разделять это все что связано истинно с психическим и духовным оно не имеет материальное подоплеки! Почему бы ему не приезжать в центры Шри Ауробиндо и Матери и читать бесплатно его бесценные материалы - но дело в том что сам Клюев не развит в должной мере чтобы осознавать и быть инструментом божественной Матери в передаче ее работы действия и осознавания что выражено в работах Шри Ауробиндо и Матери. Не вижу развитого сознания,(c его внутренними частями на поверхности с радостью в глазах и светом психики. а так же проявлений вышестоящих планов расположенных в тесной взаимосвязи с внутренним сознанием что давало бы отклик на сознательность материальной стороны . Все что я вижу это пытливый ум ухватывает часть обертки без начинки истины в последствии объясняя себе и пришедшим на его курсы отдаленные звуки. Что касается материальных вещей и в том числе денег и социальных распределений- Божественная мать наведет истинный порядок вещей в мире при условии появления существа отвечающими божественной истине. Все силы внутри такого существа и в универсуме подчиняются такому существу (к хозяину силы силы приходят автоматом и это естественный процесс все остальные процессы это схемы неведения мы просто отбираем у друг друга эти силы без истинного понимания распределения ) а так же оно имеет видение и действие за правильным распределением вещей в мире в том числе и материальных . На данном этапе предстоит сознательная расстановка сил по уровню сознания в социуме (пример предприятий труда в различных областях где не редко люди занимаются и находятся не на своем месте от своего уровня сознания) и эти пионеры займут важную роль в этом виде расстановки.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)