ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алексей (2018-03-07 21:49:22)

Здравствуйте.
алек 2018-03-01 16:52:17
http://www.kluev.ru/pr1.html и дальше)- к сожалению для ищущих, это красивые и высокие высказывания в пустоте и романтизме)


алек 2018-03-02 20:38:58
считаю что есть вещи которые должны быть расставлены в своем порядке имею ввиду отношение Матери и Шри Ауробиндо к подобным вещам

несколько замечаний:
  • сам я с симпатией отношусь к Александру Васильевичу. Его лексика блокирует некоторые возможности (эта специфика, на мой взгляд, связана с разницей мировоззрения Москвы и Петербурга), но если слушать, нечасто, аудиозаписи на определённой частоте, то область за сердцем наполняется тем самым присутствием ...
  • не вижу ничего зазорного в таком способе зарабатывания средств в существующей (сложившейся) откатно-распределительной системе "Последний Рим"
  • откройте работу Шри Ауробиндо "Мать", [b]4 [/b]часть: "...Те, кто стремится к богатству или обладает им, — гораздо чаще его рабы, чем владельцы; лишь немногим удается полностью избежать того негативного влияния, которое ныне присуще богатству вследствие длительного владения этой силой и ее извращения Асурами. [b]По этой причине большинство духовных учений настаивают на полном самоконтроле, отрешенности и необходимости отринуть всякую зависимость от богатства и всякое личное, эгоистичное желание владеть им. Некоторые даже устанавливают запрет на деньги и богатство и провозглашают бедность и нищету единственным условием духовной жизни. Но это ошибка; таким образом, эта сила — богатство — остается во власти сил враждебных. [/b]Отвоевать ее для божественного, которому она принадлежит, и распоряжаться ею божественным образом для божественной жизни — вот супраментальный путь для Садхака."
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)