ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Плюс (2017-09-25 11:12:34)

ощущение похоже на продавливание чего-то плотного, например, когда доходит до костной ткани зубов - можно ощутить даже небольшую боль, по ощущениям прохождения ниже ничего сказать не могу
У меня она проходит через щели в зубах или верхнее нёбо, создавая интересные ощущение во рту и языке. По поводу ощущения ее ниже шеи, ее можно ощутить расслабив мускулы и поискав вниманием.

Кто-то говорил что она по очереди центры очищает, что я могу сказать по своему опыту:
в горле каких-то сильных изменений не чувствовал, стандартное першение кашель "вибрации" (в кавычках, сегодня в эзотерике все подряд вибрациями называют).

А вот с сердцем было много интересного, в 21 год началась сильнейшая аритмия, сердце останавливалось, часто не чувствовал сердцебиения совсем, иногда оно наоборот очень сильно резко билось, 2 раза останавливалось совсем, без преувеличения думал что умру, даже платное обследование делал больнице, ничего не нашли, ну и самое забавное, те самые "вибрации", они могли ощущаться непрерывно какое-то время, например 1-2 часа, или 3 секунды увеличивались, а потом ослаблялись, потом 3 секунды увеличивались, потом ослаблялись и так часа 2 в районе сердце. Лет в 25 аритмия прошла, уже 4 года не чувствую ее совсем, а раньше проблемы с сердцем были каждую неделю-две.

Ниже сердца ощущал сильную невыносимую "тошноту", сейчас этого уже нет.

Ну и конечно самый низ, точка кундалини. Когда плотная энергия попадает в нее, в начале происходит щекотание с покалыванием, потом появляются завихрения и пытаются развиться в этом месте, но в 100% ЛК мышца не дает это сделать...100%, как бы я не старался расслаблять эту ЛК мышцу, она все равно останавливает это развитие завихрений. Ну а давление в копчике, ощущение движения и поднятие ощущаю уже лет 5, ну поднялась до середины позвоночника, ну и что? Ну поднялась выше, ну и что, поднялась выше шеи, и что? И ничего, никаких резких вылетов в нирвану, все происходит очень медленно спокойно и скучно.

Развивается эмоциональное тело, я буквально эмоционально выгорал от любой мелочи, легко можно ощутить как по спине плечам и голове горение происходит, очень большая проблема была и навсегда останется в моей жизни, хоть уже отдалился от нее, но никакой "точки не возврата" я не вижу. Во время сексуальных утех можно ощущать как по спине снизу вверх к голове точки\мушарки поднимаются, оно настолько плотно поднимается, что сердце может неровно начать биться и 80% головы онеметь. Можно дышать сексуальной горячей энергией, я какое-то время занимался этой ерундой, дыхание соединяется с горячими ощущениями внизу, поднимается все выше до солнечного сплетения создавая очень приятные ощущения по телу, но довольно быстро я прекратил это дело. Примерно в это же время я получил "противоположный" опыт, когда проснулся утром тело будто было воздушным, у меня был открыт рот и энергия проходила не через шею, а через открытый рот, в силу молодого возраста, появилось сексуальное возбуждение, и тонкая прохладная энергия волнами поднималась снизу вверх, она в десятки раз приятнее, та грубая горячая энергия которую ощущают обычные люди это такой мусор, что даже словами не выразить, проблема только в том, что горячую энергию можно развить, а холодной энергии можно только открыться, управлять ей нельзя. После этого я забыл о практиках сексуальных энергий, хотя и не особо "практиковал" что-то, просто заметил что дыханием можно управлять ими.


Сам никакими энергетическими практиками никогда в жизни не занимался, являюсь наиболее рациональным и благоразумным человеком, ничему не верю но ничего не отрицаю, стараюсь проверять на собственном опыте, из практики развиваю только внутреннего наблюдателя и осознанность.


Вот такой опыт :)
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)