ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Плюс (2017-09-11 18:08:33)

Я говорю про плотную медленно тягучую массу, с макушки она проходит ко лбу, а вот дальше довольно сложно спускать ее ниже намеренно, это можно делать, по переносице направлять ее или в стороны щек или ко рту и нёбу, но очевидно что скапливается ее в голове больше, чем получается своими силами пропускать ниже. Почувствовать ее я могу почти в любой верхней части тела до низа живота, дальше опять же можно задержав дыхание и расслабив мышцы опять почувствовать ее и дать спускаться ниже, но опять же долго и сложно, я этим не занимаюсь, а может следовало бы я не знаю.

Если этой плотной массы скапливается много в голове или она проходит по стороне висков или ушей, тогда сильный резкий звон в ушах появляется, и длится может минут 15 постоянно становясь слабее. Я сам могу тянуть эту тягучую массу если настроиться сконцентрироваться на нескольких местах где она проходит легко, но расширять эти места сложно.

Ни о какой силе Матери не знаю, я только поверхностно знаком со Шри Ауробиндо, слишком тяжело мне давались его книги, но эту тягучую массу чувствую уже лет 7-8 довольно хорошо.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)