ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Вячеслав (2017-09-05 16:11:13)

Кристина 2017-08-01 07:53:40
К вопросу о мысленной молитве. В статье указано, что три составляющих должны быть едины, т.е. созвучны - это слова, эмоции и состояние человека. Тогда молитва будет эффективна. Может кто то пояснить что значит "состояние ?" Эмоции и состояние разве не одно и то же ?


Мое понимание, что "состояние" человека это сложный комплекс различных влияний. Эмоции только одна из влияющих частей на "состояние" человека в целом. Я могу ошибаться, но на текущий момент мне кажется, что своим "состоянием" до определенной высокой степени развития человек может управлять достаточно условно, так как очень много различных влияющих сил. Истинная эффективность молитвы на мой взгляд зависит от того проникает ли что-то в нее от устремления психического существа. Молитва психического проста по сути - только то что желает Всевышний должно осуществиться и для меня и для мира. Если это молитва для других целей, то результат зависит от витальной силы человека и способности открыться космическому виталу.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)