ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Вячеслав (2017-05-09 15:37:19)

Владимир 09.05.2017 14:50:56
О том, что будет происходить на последующих этапах, говорить несколько преждевременно. До того, как Сатпрем включился в работу в теле, никто об этом и не помышлял.

Владимир, с одной стороны Вы правы, что надо исходить из данного времени, места и обстоятельств. Мать говорила, что большинство людей живут прошлым, мало людей живут настоящим и только единицы живут будущим. Вера в это будущее это тоже сила, которая еще не реализовала себя физически, но она уже приступила к работе. Мой выбор это вера в будущее, хотя это не мешает трезво оценивать и текущие обстоятельства.

Но я, конечно, пишу сейчас не о трансформации своего физического тела, что действительно мне сейчас представляется пока отдаленным будущим , а о полной внутренней психологической самоотдаче, которая в итоге приведет к полной замене личного усилия на действие Божественной воли. А про трансформацию тела будет решать уже эта божественная воля. В опыте Сатпрема ведь было аналогично. Не он принимал решение о начале трансформации тела. Он писал, что возникло устремление в физическом сознании и что-то в ответ сказало Да.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)