ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Вячеслав (2017-03-15 21:41:31)

Eternity Melody 15.03.2017 21:03:56
Как можно уменьшать и регулировать степень магнетизма Психического существа, действующий на противоположный пол? Или мужское внимание к женщине может вообще от неё самой не зависеть, и дело в разбушевавшемся витале у самих мужчин? Весна же пришла всё-таки... Повезло мне, что в женском коллективе работаю. Но всё равно меня такое внимание начинает беспокоить и сны странные снятся, навязчивые фантазии насаждаются... Бред какой-то. Интересно, а может ли Психическое контактировать с внешней личностью при помощи воображения, или этот ментальный инструмент используют только витальные сущности для захвата человеческого внимания? Вообще люди вокруг какие-то эмоциональные очень стали... Витальные планы атакуют человечество?

Eternity Melody , я может быть не очень понял, но почему Вы должны отказывать себе в мужском внимании и даже сексуальных отношениях? В Агенде Мать говорила, что это естественный импульс человека и пока человек не перестал быть человеком не надо его подавлять в себе. Это не атака витальных планов, это естественная природа человека. Психическое существо тут вообще ни при чем.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)