ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Вячеслав (2017-03-13 11:25:05)

Eternity Melody 12.03.2017 23:36:48
Почему она не сопровождает и не поддерживает человека всю его жизнь? Почему всегда зависит от причин и условий внешнего и тонкого мира? Как может безусловная всеобъемлющая любовь стать самодостаточной и независимой от конкретных объектов, её вызывающих? Я, конечно, понимаю, что в нашем бренном мире нет ничего вечного, но, может быть, Истинная Любовь, свободная от иллюзий, может быть исключением?...


На самом деле, я думаю, что Любовь поддерживает человека всю жизнь. Но это осознается человеком в те редкие моменты когда он хотя бы немного истинным образом выходит за рамки своей ограниченной личности и тогда Любовь и Радость огромным потоком вливаются в него. Любовь, Радость они тут везде и всегда вокруг нас. Если бы это было не так человек на самом деле не смог бы продолжать свое бренное существование. Но своими глубокими частями он понимает, что это так и это его судьба проявить эту Любовь и Радость на Земле. Ради этого стоит работать и даже переносить страдания и боль.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)