ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2016-10-29 21:21:06)

На странице КОНТАКТЫ существует возможность написать на сайт, не оставляя свой электронный адрес, но указывая свой телефон. Но в этом случае ответить письмом на такое письмо мы не можем. А на некоторые вопросы отвечать по телефону просто невозможно. Поэтому некоторые вопросы и ответы на них, публикуются в этой ветке форума.

алексей
e-mail: 890309****1


Cообщение:
Здравствуйте! у меня серьёзный вопрос: я занимаюсь инт йогой очень давно, и у меня появилось и обострилось восприятие окружающего мира и всяческих енергий и влияний , и вот вроде бы все ничего, только это восприятие длиться уже 10 лет постоянно 24 часа в сутки, даже во сне это происходит, в результате нервы мои не выдерживают волосы седеют быстро и тонус и энергичность ниже среднего. Как жить дальше не понимаю, и куда двигаться тоже не понятно, может есть какя нибудь технология притупления восприятия, а то уже просто не возможно жить нормальной жизнью.



Здравствуйте, Алексей.
Притупление восприятия снижает только восприимчивость человека, но не избавляет от потерь энергии и от атак враждебных сил. Снизить восприимчивость очень просто, метод хорошо известен, и алкоголики пользуются им постоянно. Но от воздействий сил, потребляющих от человека энергию, это не избавляет, как и другие методы снижения восприимчивости.
В вашем случае можно проделать следующее: навести порядок в своей собственной жизни, в том числе, и наведя и поддерживая порядок в своей комнате. Следует постараться найти в своём жилом помещении место с наилучшей энергетикой, используя для этого рамку (лозу) или маятник, и на этом месте поставить свою кровать. В этом случае ваш ночной отдых будет более эффективным. Аналогично на работе и вообще везде, где вы проводите значительное время, следует избегать необоснованных потерь энергии, выбирая для этого более благоприятную зону.

Кроме того, нужно постараться завершить все дела, когда-то начатые и брошенные, или полностью - в том числе и на уровне подсознания, отказаться от них. Так же существуют методики, позволяющие вернуть себе часть энергии из прошлого, например, при помощи перепросмотра, и такие методики разбирались на нашем форуме неоднократно, в том числе и совсем недавно.

Так же необходимо научиться доводить до конца любое начатое дело, начиная от самых простых дел, касающихся вашего быта, и до самых важных и сложных. А для этого нужно научиться понимать, на каком этапе находится любое из ваших дел – такой анализ поможет вам навести порядок в своей жизни и своём существе.

Будет полезно пересмотреть необходимость общения с теми кто вызывает дискомфорт и потерю сил, и воспользоваться предлагаемой здесь информацией:

10 состояний, которые забирают нашу энергию

https://cont.ws/post/410547

Это поможет вам снизить потери энергии и частично решить обозначенные вами проблемы.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)