ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2016-08-19 02:50:11)

Есть подозрение, что всё несколько сложнее и матрица человеческого мира не ограничивается лишь стереотипным мышлением и общественными стандартами... Однако, у меня нет доказательств моих (даже не моих) идей, сформулированных в вопросах предыдущего моего сообщения, поэтому утверждать их 100% истинность не стану. Тем не менее все эти идеи, какими бы бредовыми они не казались с точки зрения нашего ума распространяются по миру (через книги, фильмы, сайты и т.д.) не просто так, а с какой-то важной целью, объединяющую их всех... До всего невежественного и слепого человечества стараются достучаться, донести что-то очень важное... Но таких "прозревших" общество не принимает, не понимает и считает психически ненормальными... Ладно ещё режиссеры и писатели, творческие люди с нестандартным воображением, чего они только не нафантазируют... Но даже космонавтам, осознающим на орбите Земли нереальность нашего внешнего мира, почему-то придумали такую болезнь, как "солипсизм", в то время как они, возможно, на самом деле просветленные люди... И логично предположить, что Истинная Реальность всё-таки должна существовать...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)