ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-05-07 17:17:39)

Я не считаю информацию, которая может помочь людям выйти из сумрака невежества, расширить горизонты познания и границы понимания себя и мироздания, избыточной. Возможно, какие-то знания могут быть для человека преждевременными (с высоты виднее), но если он задает такие вопросы о запредельном, значит, готов узнать правду о том, что "не солнце крутится вокруг земли"... Однако, всему свое время... Может быть я слишком много вопросов вам тут задаю, сама порой удивляюсь, откуда их столько берется... Но я благодарна вам, Владимир, за все ваши ответы, они помогают многое понять, распутать иллюзии и заблуждения (в плену которых человечество уже многие тысячелетия)... Но и вы не всеведущий, и мне следует помнить о том, что человек не может знать абсолютно всё. Вы правы, чтобы Душе эволюционировать, не обязательно нужно улетать на другие планеты, и я не знаю, почему у меня такая одержимость высшими мирами...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)