ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-04-11 15:12:56)

Каким образом Психическое дает понять человеку, что тот, кто с ним рядом - его Родственная Душа? Обязательно ли это сопровождается влюбленностью, вихрем переполняющих и неконтролируемых чувств и эмоций, очень сильным притяжением? После встреч с этим человеком ощущаешь себя счастливым, сильным, восторженным, хочется улететь с ним на небеса... Но во время его присутствия рядом с собой напряжение во всем существе такое, что о спокойствии, равновесии и самоконтроле говорить не приходится, ментал куда-то отодвигается, витал один со всем этим "электричеством" не справляется, а время замедляется... Это очень редкие и необычные для меня, эдакой "снежной королевы", состояния, и мне бы понять, что эта за мистика такая... Может быть я путаю духовное родство с обычной влюбленностью... Но кажется, что хорошо знаешь этого человека и вы без слов друг друга понимаете. Что обычно происходит между людьми, у которых в прошлых жизнях были отношения? Всё-таки очень странно, когда незнакомца хочется задушить в объятиях...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)