ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2015-04-09 22:06:07)

Eternity Melody 08.04.2015 19:25:04
Включение остальных чакр как проявляются в этом плане?

Если человек использует свои средства для высоких целей, не только для себя, но и для других людей, то все чакры включаются вполне гармонично, раскрывая возможности и для получения средств, и для их использования во благо. Если же цель носит эгоистический характер, то все чакры включаются поверхностно, т.е. формируют мировоззрение и характер, которые многократно описаны в классической литературе, например в СКУПОМ РЫЦАРЕ Пушкина, в романах Достоевского, Джека Лондона, Теодора Драйзера, и у других великих и известных мастеров литературы, описывавших пороки людей, которые наиболее ярко выявляет стремление к деньгам для личного обогащения и личной власти.
Eternity Melody 08.04.2015 19:25:04
Материальное благополучие и богатство в одном направлении, поэтому для меня это почти что синонимы, а духовный путь в другом... Вот и ищу компромисс между внешними программами и внутренними...

Ваша проблема впервые описана 2000 лет назад: "Богатому труднее войти в царство небесное, чем верблюду в игольное ушко". Думаю, что эта фраза вам известна.
Eternity Melody 08.04.2015 19:25:04
Но таких людей, которые бы одинаково успешно преуспели и там и там, я не знаю...

Это же ответ на ваши вопросы по этой части.И прямое указание на то, что вам следует делать выбор.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)