ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-04-06 22:21:45)

А почему именно низших миров, и как их отличить от сущностей миров высших? Я же никого не вижу. И почему вообще всё это происходит? После первого случая последствия были описаны в теме "захват эмоциями", выздоровлению после такого помог ваш сайт, спасибо вам большое. Во втором случае меня посетил уже свет, но с четверга на пятницу эмоциональное состояние вновь обретенного равновесия резко упало, и работа ума затормозилась мягко говоря, но это, наверное из-за лунного затмения. В третьем случае никаких эмоций вообще не было, после того, как я очнулась, не сразу удалось осознать себя, успокоиться, потом заплакала от непонимания происходящего. Запомнился только из сновидения кадр про белый полупрозрачный силуэт в комнате... А вот икона и освященная свеча действительно должны быть в доме. Какие ещё есть способы самозащиты и предотвращения незваных визитов невидимых гостей?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)