ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Eternity Melody (2015-03-19 17:21:09)

Про духовное зрение сильно сказано, я же ауры пока не вижу, тем не менее свет и тепло живой души ощущаю. Как луч солнца: не видишь, но чувствуешь... Однако наши чувства и ощущения не всегда адекватны реальной действительности и порой противоречат друг другу. Люди умеют формировать хорошее и доверительное отношение к себе, а оказываются вовсе не такими, какими кажутся. События оборачиваются не тем, что ты по поводу них себе представлял и предчувствовал. А может дело в нашей наивности, доверчивости и надеждах... Не знаю... Эмоции ненадежны, чтобы на них опираться в оценке окружающего мира. А ум? Он в своих иллюзиях и планах где-то летает, водя по кругу... Кому верить то?...
И казалось бы, как просто звучит ответ:"слушай своё сердце, интуицию..." Но оно только звучит так просто, к сожалению, для многих это оказывается очень сложной задачей, если вообще невыполнимой. Сильной интуицией награжден то не каждый... Это вам не радио включить послушать. Хорошо, что таким людям помогают ориентироваться по жизни знаки и подсказки, но и их ещё нужно уметь правильно понимать. Можно попробовать обратиться за предвидением к сновидениям, но мне вот вещие сны почему-то не сняться... Прошу ответить на одни вопросы - снится что-то другое и не по теме. Почему так... Подсознание может и реагирует на предстоящий новый этап в жизни, когда ты уже с билетом в руках на ж/д вокзале. Лучше бы оно пораньше предупреждало о будущих последствиях купленного билета, до отъезда этого поезда...
Вспомнила один из любимых с детства фильмов талантливого режиссера Стивена Спилберга "Назад в будущее". Вообще люблю кино и книги в жанре фантастики и путешествий во времени. Герои этого фильма, отправившись в прошлое, могли изменить в положительную сторону жизнь в настоящем, полетев в будущее - предотвратить в настоящем причины будущих отрицательных последствий... Зная о том, что будущее не предопределено, они сами строили окружающую их реальность. Им повезло, у них была машина времени, а у нас то её нет...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)