ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2015-03-15 20:00:12)

Eternity Melody 15.03.2015 00:25:35
Я предположила, что раз у вас тоже Асцендент в Скорпионе, то и Десцендент тоже в Тельце, и вы поделитесь решением этого напряженного конфликта между ними...

Конфликта между Асц и Дсц не бывает. Ведь между спиной и грудью конфликта быть не может.
Eternity Melody 15.03.2015 00:25:35
И всё же как же найти компромисс между Северным и Южным узлами без ущерба ни духовной сфере, ни материальной?

Это же относится и к узлам - Северный узел это новые программы, а Южный - уже известные, но необходимые для исполнения.
Eternity Melody 15.03.2015 00:25:35

Вот и хотела узнать вероятные причины, по которым у меня такой проблемный гороскоп, чтобы больше не повторять тех ошибок прошлого и очистить карму, но что и как мне исправлять, если я ничего не помню... Можно ли вообще жить без кармических долгов? Как я пойму, что карма в этом мире полностью исчерпана, очнувшись уже в мире ином?...

Прошлые события были в других обстоятельствах, и обстоятельства вспомнить вряд ли удастся. Карму бояться не стоит, она даётся для решения задач в современных условиях. Следует исполнять дхарму - свои обязанности, и исполнять их наилучшим образом, так, как как это следует, служа Богу, но понимая и исполняя свои личные обязанности. А гороскоп является просто описанием условий, в которых мы получаем свой личный опыт. Карма очищается жизнью в соответствии с наиболее высокими нравственными принципами..
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)